Настройки отображения

Размер шрифта

Цветовая схема

Настройки шрифта

Точный диагноз мы сможем поставить только после приёма, но некоторые вопросы вы можете задать на сайте. Это бесплатно.

15.04.2014
  /1761/
***

сколько будет стоить обследование и операция на варикоцеле


Александр Робертович Корепанов

Обследование - УЗИ мочеполовой системы, общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, группу крови, резус фактор, коагулограмма, ЭКГ, флюорография. Полную цену обследования можно узнать по телефону 48-38-38. Операция по поводу варикоцеле в зависимости от вида стоит от 15-25 тыс. руб.


11.04.2014
  /1758/
***

Здравствуйте! Является ли патологий то, что сперма (в 100 % случаев) при эякуляции не "выстреливает", а постепенно вытекает ? С чем это может быть связано? Мне 27 лет, ИППП не болел, проблем с мочеиспусканием нет, начало половой жизни с 21 года. По телосложению - астеник, при росте 177 см, вес 63-64 кг, и никогда не получается набрать вес. Какое обследование желательно пройти ? Заранее спасибо за ответ.


Здравствуйте, с данным явлением вам необходимо записаться на прием к специалисту нашей клиники для сбора более полного анамнеза и исходя из анамнестических данных будут назначены диагностические мероприятия, на основании результатов диагностики будет выставлен диагноз и назначено лечение.


11.04.2014
  /1757/
***

Здравствуйте, у меня такая проблема. Пришёл с армии, плохо стоит. Как пытаюсь вступить в половую близость, он вообще падает. не редко болит в районе корня. появилась не уверенность в себе, не могу вступить в контакт.Мне 21, сам с Нового-Уренгоя, из за работы не могу приехать. подскажите пожалуйста что это может быть?


Здравствуйте, данная патология называется эректильная дисфункция. Эректильная дисфункция, импотенция (лат. impotens - бессильный) - дисфункция эрекции, при которой объём полового члена мужчины, его твёрдость и прямота недостаточны для полового акта. Нарушение эрекции может возникать при эндокринных расстройствах, таких как диабет (вызывающий нейропатию) и гипогонадизм (снижение уровня тестостерона из-за нарушений функций гипофиза либо яичек), или быть связана с различными урологическими заболеваниями, поражениями расположенных в коре головного мозга центров регуляции половых функций. Эректильная дисфункция может быть обусловленна нервно-психическими расстройствами (невроз, невротическим состоянием при различных заболеваниях, депрессия и др.), может проявляться как побочный эффект приема многих распространённых лекарственных препаратов: антигипертензивных, психотропных, средств, подавляющих центральную нервную систему, некоторых эстрогенов, противораковых препаратов.


07.04.2014
  /1755/
***

Добрый день! Хочу привезти в клинику мужа на полное обследование,ему 58 лет - половая дисфункция,на какой промежуток времени необходимо расчитывать и как везде записаться (мы не городские)? Приезд планируем примерно 12-14 апреля


Здравствуйте, вам необходимо позвонить по тел.483838 и записаться на прием к специалисту, обследование может занять до 2х дней, результаты анализов будут готовы в течении 3-5 дней после сдачи.


05.04.2014
  /1753/
***

Сколько стоит пройти обследование на болезни


Александр Робертович Корепанов

Обследование на инфекции, передаваемые половым путем и общие анализы стоят около 5000 руб, дополнительно можно пройти ультразвуковое исследование мочеполовой системы, исследование на гормоны, онкомаркеры и др. Цену каждого исследования и запись на прием врача по телефону 48-38-38


Наверх



Контакты

Наш адрес: г. Иркутск ул. Рабочего Штаба, 1/8 [схема проезда]

Телефон для записи: +7 (3952) 48-38-38

Режим работы: пн,пт с 8:00 до 20:00; вт, ср, чт - с 08:00 до 17:00; сб с 9.00 до 17:00

Клиника 1М в социальных сетях: Instagram, Youtube