Настройки отображения

Размер шрифта

Цветовая схема

Настройки шрифта

Точный диагноз мы сможем поставить только после приёма, но некоторые вопросы вы можете задать на сайте. Это бесплатно.

24.04.2014
  /1784/
***

Здравствуйте! Подскажите чем могут быть вызваны красные пятна на головке члена


Александр Робертович Корепанов

Высыпания на коже полового члена могут быть обусловлены инфекционным фактором (в результате заражения инфекциями, передаваемыми половым путем или условно-патогенными организмами) и неинфекционными причинами (аллергическим или контактным дерматитом, хроническими дерматозами, эндокринологическими проблемами и др.). Причину заболевания, диагноз и лечение можно определить на приеме врача, возможно после сдачи анализов. Запись по тел. 48-38-38


24.04.2014
  /1783/
***

Добрый день!Возможно ли у вас увеличить половой член?


Александр Робертович Корепанов

В нашей клинике возможно сделать увеличение полового члена. Методики этой процедуры, показания и противопоказания обсуждаются на приеме у врача после осмотра при очной консультации, запись на прием по тел. 48-38-38


23.04.2014
  /1781/
***

Здравствуйте. У моего мужа (ему 30 лет) неожиданно возникла проблема с эрекцией. Подозреваю эректильную дисфункцию. Хотим прийти к вам на прием к врачу. Порекомендуйте пожалуйста, какие исследования мужу предварительно пройти, чтобы врач уже конкретно поставил диагноз по анализам. Так как хочется уже предметного разговора. Заранее спасибо


Сергей Анатольевич Сысин

Обязателен первоначальный осмотр уролога-андролога с целью определения Возможных причин ЭД (психологических, лекарственных, дисгормональных, метаболических, органических, проявлением соматических заболеваний и проч.) много. Необходимо исследование гормонального фона мужчины с обязательным определением уровня тестостерона крови, глюкозы крови, выполнение ультразвукового исследования сосудов кавернозных тел полового члена с учетом медикаментозной стимуляции. Проведение теста с использованием ингибиторов ФДЭ 5 типа в домашних условиях. Возможно в полном объеме получение подробной инфориации обследования и предстоящего лечения после после посещения Вашего супруга одного или совместно с Вами уролога-андролога нашей клиники.


23.04.2014
  /1780/
***

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня было 3 выкидыша на ранних сроках беременности, прошла обследование, включая гормональное, патологий не обнаружили, сказали проверять мужа. Какие анализы нужно ему для начала сдать. Зачатие происходит, но беременность прерывается.


Александр Робертович Корепанов

Вашему мужу нужно сдать общие анализы (мочи, мазок из уретры, секрет предстательной железы, анализ крови), анализы на инфекции, передаваемые половым путем и УЗИ мочеполовой системы. Возможно, после очного общения и визуального осмотра, потребуются дополнительные анализы и методы обследования.


22.04.2014
  /1779/
***

Здравствуйте! У нас с мужем вот какая проблема: с эрекцией у него всё в порядке, он быстро кончает. Этой эрекции у мужа хватает от 1,5 до 2,5 минут. У меня уже сил нет, это терпеть. Посоветуйте что делать. Спасибо.


Сергей Анатольевич Сысин

Необходим консультативный осмотр уролога. Существуют различные заболевания сопровождающиеся синдромом преждевременного семяизвержения. В каждом конкретном случае разное лечение. Возможно записать вашего мужа к урологу нашей клиники по телефону 48-38-38.


Наверх



Контакты

Наш адрес: г. Иркутск ул. Рабочего Штаба, 1/8 [схема проезда]

Телефон для записи: +7 (3952) 48-38-38

Режим работы: пн,пт с 8:00 до 20:00; вт, ср, чт - с 08:00 до 17:00; сб с 9.00 до 17:00

Клиника 1М в социальных сетях: Instagram, Youtube