Настройки отображения

Размер шрифта

Цветовая схема

Настройки шрифта

Точный диагноз мы сможем поставить только после приёма, но некоторые вопросы вы можете задать на сайте. Это бесплатно.

18.04.2014
  /1768/
***

Какая норма кандиды и гарднереллы у мужчин.


Сергей Анатольевич Сысин

Кандид в урогенитальном тракте мужчины быть не должно. В случае, когда у мужчины развивается кандидоз – это тревожный признак, на который необходимо обратить самое пристальное внимание, т.к. это свидетельствует о довольно сильном ослаблении иммунной системы. Гарднерелла – условно-патогенная бактерия, относящаяся к факультативным анаэробам (предпочитает среду без кислорода), является грамвариабельным микроорганизмом (может являться как грамположительной, так и грамотрицательной). Выявляется у многих здоровых женщин и мужчин.В мужском организме не может существовать длительное время. В редких случаях, имеет место длительное носительство. Еще реже гарднерелла вызывает у мужчин уретрит, и баланопостит, однако, это не дает повода для постановки диагноза: гарднереллез. В данном случае нужно говорить о неспецифическом уретрите или баланопостите, ассоциированном с Г-лой. Симптомы которые при этом беспокоят мужчин не имеют специфичности и соотвествуют локализации инфекционного процесса: учащенное мочеиспускание, дискомфорт при мочеиспускании, зуд и покраснение на поверхности головки полового члена.


16.04.2014
  /1767/
***

есть способы(если да то какие в вашей клинике) избавиться от кальцината предстательной железы 0,5 см в левой доле и фиброза 1,5 см в правой доле?



15.04.2014
  /1764/
***

Здравствуйте. Какие анализы рекомендуется сдать перед зачатием ребенка? Можно ли сделать это за один день и какова стоимость обследования? Спасибо


Сергей Анатольевич Сысин

В нашей клинике имеются возможности проведения необходимых стандартных методов обследования перед предполагаемым зачатием ребенка. Выполняются анализы для исключения инфекционно-воспалительных заболеваний, определения гормонального фона и фертильности. Стоимость обследования и сроки выполнения анализов возможно узнать по тел. 48-38-38.


15.04.2014
  /1763/
***

Здравствуйте! У меня такая проблема: внутри левого яйца какие-то вены, очень видно визуально, болевых ощущений нет, но читал в интернете, что это может быть опасно. Подскажите в чем дело?


Сергей Анатольевич Сысин

Учитывая Ваши клинические наблюдения, возможно речь идет о варикозно расширенных венах семенного канатика слева. Опасность в том, что нарушение оттока крови по этим варикозно расширенным венам приводит к нарушению температурного режима в яичке, нарушениям питания сперматогенного эпителия. Имеется отчетливая связь даннгой патолонии венозной системы и бесплодием. По этому необходима обязательная консультация уролога и выполнение ультразвукового исследования органов мошонки. Не исключается коррекция данного состояния оперативным методом лечения.


15.04.2014
  /1762/
***

сколько будет стоить обследование и операция на варикоцеле. Я с города Улан-Удэ


Сергей Анатольевич Сысин

Для выполнения операции Мармара по ликвидации варикозного расширения вен семенного канатика слева необходимо обязательное выполнение анализов (ОАК, ОАМ, коагулограммы, Гр.крови с резус-фактором, гепатитов крови В и С, биохимического анализа крови, электрокоагулограммы, при необходимости консультации специалистов кардиолога, терапевта, эндокринолога, флюорография грудной клетки). Стоимость обследования необходимо согласовать с администратором по тел. 48-38-38. Анализы имеют свой срок годности и их возможно пройти в любом лечебном учреждении. Стоимость операции без анализов составляет 25000 рублей.


Наверх



Контакты

Наш адрес: г. Иркутск ул. Рабочего Штаба, 1/8 [схема проезда]

Телефон для записи: +7 (3952) 48-38-38

Режим работы: пн,пт с 8:00 до 20:00; вт, ср, чт - с 08:00 до 17:00; сб с 9.00 до 17:00

Клиника 1М в социальных сетях: Instagram, Youtube