Настройки отображения

Размер шрифта

Цветовая схема

Настройки шрифта

Точный диагноз мы сможем поставить только после приёма, но некоторые вопросы вы можете задать на сайте. Это бесплатно.

03.05.2014
  /1792/
***

Добрый день! Практикуете ли Вы в своей клинике гармонозаменительную терапию. Если да, то сроки лечения и его стоимость. Спасибо.


Сергей Анатольевич Сысин

Гормонозаместительная терапия должна выполняться под контролем двух специалистов,- уролога-андролога и эндокринолога. Вы можете получить в клинике консультацию уролога-андролога с необходимыми рекомендациями, после этого консультация эндокринолога также необходима. В нашей клинике специалиста- эндокринолога в настоящее время нет.


01.05.2014
  /1790/
***

Здравствуйте.прошел доплеографию сосудов полового член-результаты-артериовенозная эректильная дисфункция.Что делать.В вашей клиники оперативно это лечат


Сергей Анатольевич Сысин

При компенсированной и субкомпенсированной стадии артериовенозной эректильной дисфункции рекомендуется применение комплексной консервативной терапии. В декомпенсированной стадии оптимальным вариантом выбора является фаллоэндопротезирование. В нашей клинике выполняется и консервативное и оперативное лечение данной патологии.


29.04.2014
  /1788/
***

Здравствуйте! Делают ли в вашей клинике эндоскопическую варикоцелэктомию? Если да, то какова стоимость операции и что для этого нужно? Как можно записаться на операцию?


Сергей Анатольевич Сысин

В нашей клинике лапароскопическое клипирование семенной вены при варикозном расширении не выполняется ввиду отсутствия возможности выполнения общего обезболивания. Выполняем оперативное вмешательство по методике Мармара, являющееся более радикальным методом лечения данной патологии венозной системы под местной анестезией. В раннем послеоперационном периоде больной в сознании, полностью адекватен и активен, может управлять транспортным средством. Все вопросы подготовки к операции, выполнения и стоимости вы можете задать по тел. 40-38-38.


28.04.2014
  /1787/
***

Со скольки лет начинается эякуляция, и как ее достичь?


Сергей Анатольевич Сысин

Вы сможете эякулировать семенной жидкостью в период полового созревания. До этого периода, мальчик может достигнуть оргазма буз эякуляции. Как только наступает период половой зрелости, организм начинает вырабытывать семенную жидкость, что является неотемлимой частью периода взросления, и Вы сможете эякулировать небольшим количеством семени при достижении оргазма. Количество семенной жидкости увеличивается в период взросления. Количество семенной жидкости разнится у мужчин. Эякуляция сами по себе не происходит - всегда этому предшествует какое-то событие, ведущее к сексуальному возбуждению до той точки, когда происходит оргазм и семенная жидкость выходит из эрогированного полового члена. Некоторые способы, вызывающие эякуляцию: •Специальное растирание полового члена (мастурбирование) •Неспециальное растирание члена (например, натирание одеждой) •Сексуальный сон (ночное семяизвержение) •Сильная умственная стимуляция (спонтанная эякуляция) •Касание другим человеком Вашего тела •Вибрация (например, на мотоцикле) •Заигрование/поцелуи/половой акт с другим человеком •Увидеть что-то такое, что сексуально Вас возбуждает (спонтанная эякуляция)


25.04.2014
  /1785/
***

Мой муж Липка Иосиф Ник,проходил обследование в вашей клинике,но мы уехали и результаты были еще не готовы,прошу все результаты анализов и отсканированную карточку скинуть на эту электр.почту.Также жду от врача звонок по вопросу состояния мужа и назначении лечения ( вторичный прием мною оплачен).


Сергей Анатольевич Сысин

Все документы электронной почтой направлены Вам. Даны подробные рекомендации лечения.


Наверх



Контакты

Наш адрес: г. Иркутск ул. Рабочего Штаба, 1/8 [схема проезда]

Телефон для записи: +7 (3952) 48-38-38

Режим работы: пн,пт с 8:00 до 20:00; вт, ср, чт - с 08:00 до 17:00; сб с 9.00 до 17:00

Клиника 1М в социальных сетях: Instagram, Youtube