Настройки отображения

Размер шрифта

Цветовая схема

Настройки шрифта

21-22 мая в Иркутске состоялся очередной обучающий курс лекций международного института интегральной превентивной и антивозрастной медицины PreventAge.

21-22 мая в Иркутске состоялся очередной обучающий курс лекций международного института интегральной превентивной и антивозрастной медицины PreventAge.
 
Первая Мужская Клиника, являясь официальным представителем PreventAge.в Иркутске, выступает модератором проекта.
 
В рамках курса была рассмотрена одна из самых востребованных тем современности -- стресс-индуцированный-нейро-иммунно-эндокринный синдром дезадаптации.  
 
В обучении приняли участие врачи г. Иркутска. 
 
Первая Мужская Клиника - Официальный представитель международного института интегральной превентивной и антивозрастной медицины PreventAge в г. Иркутске - приглашает руководителей медицинских учреждений,  практикующих врачей и выпускников медицинских вузов пройти обучения по программам Института. По вопросам обучения обращаться по телефону: +7 924 832--79-32. Контактное лицо - куратор проекта от Первой Мужской Клиники Ольга Владимировна Цырендондопова.
 
Институт PreventAge - первый и единственный в России образовательный центр, специализирующийся на обучении врачей новым технологиям восстановления и сохранения здоровья, получившим в настоящее время широкое распространение в США и странах Европы. Подробнее preventage.ru


25-05-2021 Все новости



Контакты

Наш адрес: г. Иркутск ул. Рабочего Штаба, 1/8 [схема проезда]

Телефон для записи: +7 (3952) 48-38-38

Режим работы: пн,пт с 8:00 до 20:00; вт, ср, чт - с 08:00 до 17:00; сб с 9.00 до 17:00

Клиника 1М в социальных сетях: Instagram, Youtube