Настройки отображения

Размер шрифта

Цветовая схема

Настройки шрифта

Точный диагноз мы сможем поставить только после приёма, но некоторые вопросы вы можете задать на сайте. Это бесплатно.

06.03.2011
  /737/
***

Здасти! хронический простатит-диагноз поставили 2 года назад. у меня всегда в анализах мочи было очень много белка. тмакже есть диагноз пилонифрит. местный нефролог после 2 недель лечения, сказал мне, что не знает что со мной делать. уролог был одгозначен: при симптомах прописал пить биссиптол и спазмолгон! меня раньше и не беспокоило особо это. сейчас плохая эрекция, часто и по немногу стал мочиться. при половом акте, я не могу выдавить из себя и половины семян. прям чувствую... что делать?


Чуприн Александр Евгеньевич

Много симптомов. Сказать что-то не проведя необходимых исследований и осмотра сложно. Поэтому рекомендую записаться на прием в нашу клинику и взять с собой выписку из истории болезни, анализы, и так далее за все время болезни. Наша клиника специализируется на сложных случаях, у нас масса специализированного оборудования для диагностики мужских заболеваний, часть из которого уникально для Иркутска. Очень высокий уровень врачей ведущих прием. Поэтому я думаю мы сможем разобраться с вашей проблемой.


04.03.2011
  /736/
***

Добрый день! Можно узнать скрлько будет стоить полная диагностика мочеполовой системы? И у меня варикоцели! Делаете ли вы операцию, и её стоимость ?


Чуприн Александр Евгеньевич

По новым рекомендациям если у больного с варикоцеле отсутствует болевой синдром операцию не делают. Обследование стоит от 3000 рублей.


04.03.2011
  /735/
***

Проводится ли в вашей клинике лечения простатита, если да то сколько, в среднем, по времени оно занимает, в какую сумму обходится, какова эффективность? Возможно ли эффективное лечение простатита без медикаментозных (фармацевтических) методов, которые противопоказаны при болезнях печени (гепатозах)?


Чуприн Александр Евгеньевич

В инструкции к каждому лекарственному препарату описывается его влияние на печень. При назначении индивидуального курса терапии больному это обязательно учитывается. Антибиотики назначаются в зависимости от выявленной микрофлоры и ИППП. Курс лечения в среднем 20 дней. Стоимость от 17700 рублей. В стоимость лечения входят анализы во время и после лечения. Эффективность комплексного лечения с физиотерапией на 40% выше чем монотерапия только антибиотиками.


27.02.2011
  /734/
***

Здравствуйте! Делаете ли вы обрезание и сколько это стоит? У меня фимоз.


Чуприн Александр Евгеньевич

Здравствуйте! Обрезание крайней плоти в нашей клинике делает уролог Лелявин Кирилл Борисович (подробно на сайте). Операция длится один час под местной анестезией. Стоимость 15 000 рублей. Правильное выполнение операции гарантирует сохранение длины полового члена и его функций.


26.02.2011
  /733/
***

Слышал что простатит лечат операционным путем. Правда ли это?


Чуприн Александр Евгеньевич

Видимо Вы перепутали обычный простатит с аденомой (ДГПЖ) предстательной железы или туберкулезом предстательной железы. Простатит можно вылечить и без оперативного вмешательства.


Наверх



Контакты

Наш адрес: г. Иркутск ул. Рабочего Штаба, 1/8 [схема проезда]

Телефон для записи: +7 (3952) 48-38-38

Режим работы: пн,пт с 8:00 до 20:00; вт, ср, чт - с 08:00 до 17:00; сб с 9.00 до 17:00

Клиника 1М в социальных сетях: Instagram, Youtube